Дмитрий Скворцов: — На второй тайм вышли, не обращая внимания на жару

Полузащитник «Росича-М» Дмитрий Скворцов не только привычно выдал большой объём черновой работы, но и забил мяч, который в итоге принёс нашей команде непростую победу над «Соколом» (2:1) в выездном матче Чемпионата Москвы Дивизиона «Б». Об этом матче, а также о грядущем выезде в Троицк мы и поговорили с Дмитрием.

— В первом тайме у нас немного не получались перестроения и прессинг. Конечно, сказывалась жара. В перерыве с парнями сели поговорили о том, что именно не получается, тренер внёс свои коррективы и вышли на второй тайм биться, не обращая внимания на тяжёлые погодные условия.

Своей игрой остался доволен: выполнил огромный объём работы, как и вся команда. Конечно, рад, что забил победный мяч, но больше рад, не то, что забил именно я, а то, что гол стал победным для нашей команды.

Не знаю ничего о нашем следующем сопернике «Троицке». Тренер нам всё расскажет, но знаю одно: выходим-побеждаем и не надо смотреть ни в какие таблицы — мы первые. А Троицк я люблю, под вечер там атмосферно (улыбается).

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 8-й тур.

«Сокол» — «Росич-М» — 1:2 (1:1)