Алексей Васильев: — Корректировки в перерыве принесли нам победу над крепким соперником

Тренер молодёжной команды «Росич» прокомментировал встречу Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» против «Сокола» (2:1).

— Сыграли два совершенно разных тайма. Первый тайм нами был полностью провален. Несколько игроков оказались не готовы к жаре и не смогли выполнить объём поставленных задач. Большое спасибо Роману Михееву за то, что держал нас в игре и выручил неоднократно команду. Помог нам и гол в раздевалку «Соколу».

В перерыве перестроились, немного тактически подкорректировали и игра уже пошла в другом русле. Второй тайм был полностью наш, и могли забивать больше. Из позитивного: безусловно, то, что взяли три очка у крепкой команды, из негативного — подготовленность к матчу некоторых ребят.

Мыслями уже в подготовке к следующему поединку с «Троицком». А выводы от игры с «Соколом» обязательно сделаем.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «Б». 8-й тур.

«Сокол» — «Росич-М» — 1:2 (1:1)