ПФК «Росич» громит «ЮМР»

8 июня ПФК «Росич» во втором матче на «Всероссийских соревнованиях по пляжному футболу среди мужчин I дивизион сезона 2022» разгромил краснодарский «ЮМР» (9:1) и гарантировал себе выход в четвертьфинал. Дублями отметились Андраник Чобанян и Юрий Бегунов.

В этом матче самым сложным для «Росича» было не выиграть до самой игры. Всё-таки результат первого тура краснодарской команды был в этом плане довольно красноречивым – 3:10.

И ход игры показал, что наши ребята настроились на соперника самым серьёзным образом.

Уже в первом периоде Андраник Чобанян, Гагик Петросян и Алексей Романов отправили в ворота своего оппонента три безответных мяча. В общем, разница в классе была очевидна. «Росич» свои моменты реализовал, а «ЮМР» нет. Хотя, скажем откровенно, наша команда позволяла сопернику играть. И во втором периоде на гол Рустама Шахмельяна краснодарцы ответили своим точным ударом. 4:1.

Но в заключительном отрезке «росичи» уже просто не дали «ЮМР» поднять голову. Андраник Чобанян, Юрий Бегунов (дубль), Максим Калабашкин и Александр Попов отправили в ворота оппонента пять безответных мячей.

9:1 – завтра «Росич» и «Пантеры» в очном противостоянии разыграют первое место в группе.