Дамир Трегулов: — Буду стараться забивать в каждом матче

Нападающий «Росича» Дамир Трегулов вышел на поле в игре с «ФШМ» (3:1) по ходу второго тайма и окончательно склонил чашу весов в нашу пользу, отправив в ворота соперника два мяча.

 — Всех с победой! В первую очередь хотел бы поблагодарить болельщиков, которые пришли подержать нас и гнали вперёд, это очень нам помогло! По голам, конечно же, соскучился, но самое главное помогать команде, приносить пользу и побеждать. Так получалось что в предыдущих матчах я отдавал лишь голевые передачи, но как сказал Никита Демченко, что я буду забивать только командам из верхней части таблицы в суперважных матчах, пока его предсказание сбывается (улыбается), но буду стараться его нарушить и забивать в каждом матче!

На матч по-особенному не готовился, просто помнил в голове, что «ФШМ» сильная команда и нам будет не просто с ними, но свой гол в финале Суперкубка держал в голове (улыбается). Просто после травмы в матче с «РИМом» переживал, что не дал нормально восстановиться ноге, а сразу ринулся в бой, но хорошо, что всё вышло наилучшим образом!

«ФШМ» удивил, мы готовились к другой их игре, они от неё немного отошли и это удивило. Может натуральный газон, может другие причины, но гости играли не в тот футбол, который они показывают обычно. Ну, либо можно сказать, что мы так хорошо навязали им свою игру, что они не могли играть в свой футбол.

Настрой у нас на каждый матч боевой и мы выходим только побеждать, плюс сейчас вернулись на наш домашний стадион, газон и трибуны. Всё это наше преимущество, к которому остаётся добавить хорошую игру и победы будут регулярны!

 

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Дивизион «А». 9-й тур.

«Росич» — «ФШМ» —  3:1 (1:0)