«Росич» — «ФШМ»: долгожданный матч в Московском!

8 июня «Росич» в матче 9-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» сыграет с «ФШМ». И впервые в сезоне наша команда сыграет у себя дома.

Итак, полтора месяца чемпионата остались позади, 8 июня уже заканчивается первый круг. И наши болельщики смогут увидеть любимую команду в Центре Спорта «Московский» на родном стадионе!

В этом сезоне все матчи сложные и непростые. А в конце первого круга календарь и вовсе подбросил нам настоящий футбольный праздник: «Росич» — «ФШМ». За последнее время команды не раз встречались между собой в матчах различной степени важности. Но неизменным остаётся одно – встречи между этими соперниками всегда проходят в яркой, интересной и бескомпромиссной борьбе. И с сюрпризами по разные стороны баррикад. Так будет и на этот раз.

Конечно же, обе команды будут стремиться к победе, да и турнирное положение обязывает, а в самой игре может произойти всё, что угодно. На этом базисе мы точно можем гарантировать, что игра будет очень интересной. И, надеемся, победной для нашей команды.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 8 июня  18.00.

Место встречи: Центр Спорта «Московский».

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр.