Игорь Киреев: — С «Авророй» точно легче, чем с «РИМом» не будет

Полузащитник «Росича» Игорь Киреев прокомментировал последние результаты нашей команды, рассказал о своём самочувствии и поговорил о предстоящей игре с «Авророй».

 — В психологическом плане на игру с «РИМом» был настрой такой – в этом сезоне лёгких матчей просто не будет. Со всеми нужно быть максимально настроенным и отдавать в каждой игре все свои силы. К тому же во всех чемпионатах и на всех уровнях, на действующего чемпиона все настраиваются вдвойне. Не могу сказать, что после победы над «РИМом» нам стало полегче. Да, небольшой груз ответственности и давления спал, но это ещё ни о чём не говорит. Самое главное, что мы создаём и используем свои моменты. Плюс очень важно, что сыграли в обороне «на ноль». Теперь не менее важно то, чтобы у нас в мыслях не возникло следующего: с «Авророй» точно после этой победы не будет! На каждый матч надо настраиваться ещё сильнее.

Своё самочувствие я не могу расценить, как хорошее. Скажу больше, я расстроен: только оправился от икроножной травмы, и опять получил повреждение на этой же ноге. По ощущениям очень неприятно.