Сергей Мачула: — Никакого кризиса в нашей команде нет!

Главный тренер «Росича» перед матчем 7-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» против команды «РИМ» рассказал об обстановке в команде накануне игры.

 

 — Наши последние результаты оставляют желать лучшего. Наверное, и мы не железные. Да, мы можем оступиться и чуть-чуть дать осечку, но никакого кризиса ни в коем случае нет! А есть не фарт: за полторы-две игры мы создаём 20 моментов и ни один мяч не залетает. Это неприятно,  но мы с командой не собираемся отступать от своих планов.

Мы собрались с ребятами и обсудили то, чего нам не хватает в последних матчах. Это сыгранности. А ведь именно сыгранность была нашим ключевым фактором на протяжении пяти чемпионских сезонов подряд, когда мы пропускали очень мало мячей. Сейчас футболисты не только сыгрываются, но ещё и кто-то выбывает из-за травм или дисквалификации. И это ещё больше осложняет наше положение.

Я уверен, что спустя некоторое время мы отладим игру в обороне, и всё будет в конечном итоге нормально. Уверен, что и в атаке нас должно прорвать, и мы снова будем забивать много мячей.

Спасибо болельщикам,  которые всегда искренне поддерживают нас в столь нелёгкое для команды  время. Мы всё это чувствуем и обязательно порадуем ещё не раз порадуем вас победами.