Альберт Минасян: — Я всегда стремлюсь принести команде пользу

Альберт Минасян в этом сезоне впервые был включён в заявку на матч. Выйдя на замену во втором тайме, опытный полузащитник внёс большой вклад в итоговую победу «Росича» над «РИМом» (2:0) в матче 7-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А», сделав голевой пас.

— Я всегда хочу помочь команде. И не только на поле. Даже когда меня нет на стадионе, всегда хочется приносить пользу своей команде.

В эпизоде с голом я пошёл в обводку, понял, что надо отдавать пас, увидел Александра Закорко и отдал ему мяч. Получилось хорошо – мяч прошёл сопернику между ног, а Александр вышел «один на один» и забил.

Буду ли я чаще появляться в заявке и на играх? Это зависит только от тренера. Конечно, даже эти 15-20 минут дались мне очень тяжело. Всё-таки уже давно не играл и не тренировался. Даст бог, наберу форму.