Михаил Елагин: — Готовимся к главному для нас турниру – Первенству России

С 13 по 23 мая пляжный футбольный клуб «Росич» проводит учебно-тренировочные сборы в Сочи. Начальник ПФК «Росич» Михаил Елагин рассказал о том, как проходят учебно-тренировочных сборы команды.

 — Мы прибыли в Сочи 13 мая и уже вечером провели первую тренировку, а начиная с 14 мая, мы тренируемся уже в двухразовом режиме. Мы приехали сюда в полном составе. И по сути дела, именно эти футболисты и примут участие в Первенстве России в составе нашей команды. Не смог по семейным обстоятельствам приехать только Юрий Бегунов.

Работаем, вкатываемся в тренировочный процесс. Впереди у нас летний сезон.

Главным турниром для нас будет Первенство России, которое мы выигрывали три раза. Надеемся, что и в этом году у нас получиться оказаться по итогам Первенства в призёрах.

Погода в Сочи отличная и все тренировки проходят в штатном режиме.

Отдельное спасибо нашему руководству за организацию учебно-тренировочных сборов. Ребятам остаётся думать только о футболе и заниматься тренировочным процессом. Надеемся, что вернёмся в Москву без травм, и  примерно через две недели (начало июня) начнётся Первенство России, где мы постараемся показать свой максимум.