Игорь Киреев: — Из любых игр и поражений необходимо делать правильные выводы

Полузащитник «Росича» Игорь Киреев получил повреждение уже в середине первого тайма матча с «Зеленоградом» (1:2) и вынужден был покинуть поле.  К сожалению, из положительного счёт превратился в оставшиеся время в отрицательный.

— Повели в счёте довольно быстро, и  игра у нас шла, а затем не использовали свои моменты, а выиграй мы первый тайм с разницей в два мяча, всё могло бы сложиться иначе.

Затем соперник сравнял счёт и получил положительный заряд и чуть-чуть везения. Так в футболе часто бывает и все подборы, и отскоки остались за ними. Естественно, «Зеленоград» не мог этим не воспользоваться.

Ну а то, что нам сказал тренер после игры пусть останется в раздевалке. Могу добавить так: сделаем выводы и ждём «Зеленоград» в матче второго круга на нашем стадионе.