Вечная классика ЛФК

11 мая в Зеленограде на стадионе «Ангстрем» состоится матч 4-го тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А», в котором местный «Зеленоград» примет «Росич».

На старте сезона, как правило, у большинства команд, а тем более у обоюдных фаворитов, шансы на успех в одном отдельно взятом матче равные. И предстоящая встреча точно будет интересной ещё и с точки зрения турнирных раскладов. Но, конечно, противостояние между «Росичем» и «Зеленоградом» это всегда важное событие, которое, в первую очередь, притягивает к себе своим непредсказуемым сюжетом. Всё остальное уходит на второй план.

В прошлом сезоне команды встречались между собой аж 4 раза: дважды в чемпионате и по разу в Кубке Москвы и в «Зимнем Кубке Президента МФФ». Не будем вдаваться в подробности тех встреч. Просто ограничимся лишь констатацией фактов: мы трижды взяли верх, включая победу «по пенальти» и потерпели одно поражение. Дело в том, что как бы команды не играли между собой, каждый новый матч это своя отдельная история. И, конечно, мы хотим, чтобы её продолжение стало для нас успешным. Впрочем, и хозяева хотят того же. А посему нас ждёт яркий и бескомпромиссный футбол. Банально? Зато правда.

 

Дата матча: 11 мая 18.00.

Место встречи: стадион «Ангстрем».

Адрес: г. Москва, Зеленоград, улица Озерная аллея, дом 3.