Сергей Мачула: — Всё время побеждать с крупным счётом невозможно

Главный тренер «Росича» Сергей Валерьевич Мачула подводит итоги уходящей недели и рассказывает о матче Чемпионата Москвы с «Куркино» (3:1).

— В первую очередь, хочу сказать спасибо болельщикам, которые пришли пятничным вечером на стадион и, как всегда, хорошо поддержали команду.

Такие матчи, как с «Куркино» чем опасны? Тем, что команда может недонастроиться. И затем приходиться в раздевалке, в перерыве матча с этим бороться. Соперник новый и неизвестный. И если ты не забиваешь «быстрый» мяч, то начинаются сложности. В перерыве мы провели замены, скорректировали нашу игру и додавили «Куркино».

Конечно, у тренерского штаба уже в голове была предстоящая игра с «Зеленоградом». И могу сказать, что у ребят многое получалось. Особенно выход из оборону в атаку. И я остался доволен нашими действиями. Да и побеждать каждый раз с крупным счётом невозможно. Плюс у соперника была видна высокая мотивация  — всё-таки дебютант хотел обыграть чемпиона.