Магомед Османов: — Надо чаще вспоминать слова тренера!

Магомед Османов в матче против АО ФК «Торпедо Москва» (6:1) не только забил эффектный мяч в сольном проходе, но и на протяжении всего отведённого ему периода, проделал очень качественный объём командной работы.

— Спасибо за поздравления. Как забил мяч? Он отскочил мне прямо в ноги, и в этот момент я вспомнил слова Алексея Викторовича Васильева: «бери игру на себя, не бойся». Думаю, что мне нужно чаще вспоминать слова нашего тренера. Может быть, и почаще начну забивать (улыбается). Этот гол был хорош тем, что мы забили его сразу же после пропущенного нами мяча.

А таймы и правда, получились разными. На мой взгляд, нам не хватало чуточки везения до перерыва, но во втором тайме и везение и мастерство всех футболистов привело к хорошему результату.

Я очень доволен тем, как мы начали новый сезон. Сейчас нужно разобрать небольшие ошибки и готовиться к матчу на Кубок Москвы против грозной молодёжки из Химок.