Алексей Васильев: — Выиграли игру, в которой обязаны были побеждать

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев о победе во втором туре Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б» над АО ФК «Торпедо Москва» (6:1).

— Результат положительный. Что касается качества игры, то тут есть вопросы. В обороне сыграли ненадёжно. Откровенно глупый «привоз» защитника и вратаря. Была нервозность в действиях центральных защитников. В средней линии и атаке создали огромное количество моментов, которые не смогли реализовать в первом тайме. В перерыве успокоились. Поговорили. Второй тайм сыграли более ровно. Стали реализовывать моменты в атаке и всё встало на свои места. Выиграли игру, которую обязаны были выигрывать. Идём дальше.

Будем готовиться к кубковой игре с молодёжкой «Химок». Соперник обученный и неуступчивый. Нам предстоит непростой матч.