Андрей Беломытцев: — В последний раз делал дубль в 2013 году

Опорный полузащитник «Росича» Андрей Беломытцев в стартовой игре Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» с «Локомотивом-М» (9:1) сделал дубль.

 — В последний раз два мяча за игру я забивал аж в 2013 году. Было это ещё в бытность выступлений за «Квазар». А так за «Росич» у меня до сегодняшнего дня было все три мяча в официальных матчах. Так что я почти разом превзошёл свои прежние бомбардирские достижения (смеётся).

На мой взгляд «Локомотив-М» выглядел даже чуть-чуть сильнее, чем на «Зимнем Кубке Президента-2022». Они старались играть в футбол. Но мы действовали собранно, хорошо работали в прессинге, поэтому и забили столько мячей, включая четыре быстрых. А в таких играх, когда встречаешься с командой, которая чуть ниже уровнем, этот момент является решающим. Надо обязательно забивать быстрый мяч, а у нас получилось это сделать четыре раза!

Неприятно, что мы во втором тайме пропустили в свои ворота. Но в целом, для начала чемпионата получилась хорошая игра. Поэтому, если сравнивать нашу зимнюю встречу с «Локомотивом-М» с сегодняшней, то и мы чуть прибавили, и соперник оказался не самого высокого уровня.