«Росич-М» завершил «предсезонку» качественной победой над боевым соперником

14 апреля  молодёжная команда «Росич» провела заключительный контрольный матч в этой «предсезонке», обыграв «New Generation stars Football» — 4:1.

Хозяевам удалось открыть счёт довольно быстро – это Артём Ваулин «распечатал» ворота соперника уже на 3-й минуте матча. И это позволило нам контролировать игру. Ближе к концу тайма давление «росичей» сказалось, и у ворот гостей случился автогол. Конечно, не сам по себе. 2:0.

Во втором тайме Дмитрий Скворцов реализовал пенальти, на это «New Generation stars Football» ответили своим голом. Не дав, таким образом, Роману Михееву сохранить свои ворота в неприкосновенности. Впрочем, это было не самым важным в прошедшем матче. Тем более что Юрий Мареев на 78-й минуте установил окончательный счёт.

4:1 – молодёжка провела очень хороший спарринг перед началом чемпионата. И будем надеяться, что ровно через неделю у «росичей» будет столь же приподнятое настроение.

«РосичМ» — «New Generation stars Football» — 4:1 (2:0)

Голы: 1:0 Ваулин 3′, 2:0 автогол 37′, 3:0 Скворцов (пен) 59′, 3:1 «New Generation stars Football»  61′, 4:1 Мареев 78′.

«Росич-М»: Роман Михеев, Малков  (Клычников) 57′, Мареев, Гузанов, Арутюнов (Рафиков) 65′, Иванов (Ферапонтов) 63′, Скворцов (Цаплин) 62′, Ларионов (Карасёв) 46′, Гюлалиев 15, Ваулин (Рагимов) 57′, Панулин (Пятериков) 62′.