«Росич-М» разгромил «Личность»

9 апреля молодёжная команда «Росич» на своём поле в Центре Спорта «Московский» встречалась с командой «Личность».

Встреча прошла с полным преимуществом молодёжки «Росича» и ещё до перерыва в воротах соперника побывало пять безответных мячей. И четыре из них в активе Данилы Хомякова. Вообще, СК «Личность», который принимает участие в Чемпионате Одинцовского района, с трудом справлялся с атаками нашей команды.

Во втором тайме ситуация на поле не изменилась. Только вместо пяти мячей «росичи» забили четыре.

9:0 – «Росич-М» продолжает готовиться к сезону, и очередной контрольный матч проведёт 14 апреля.

«Росич-М» — СК «Личность» — 9:0 (5:0)

Голы: 1:0. Хомяков. 1 мин.  2:0. Хомяков. 25 мин. 3:0. Хомяков. 35 мин. 4:0. Хомяков. 37 мин. 5:0. Скворцов. 44 мин. 6:0. Закорко. 53 мин. 7:0. Иванов. 55 мин. 8:0. Закорко. 83 мин. 9:0. Османов. 87 мин.