«Росич-М» уверенно громит молодёжку из Люберец

5 апреля молодёжная команда «Росич» на своём поле в контрольном матче обыграла «Люберцы-М» со счётом 6:1.

Как и ожидалось, наши ребята провели эту встречу с большим подъёмом и яркими эмоциями. «Росичи» создали немало голевых моментов и заслуженно одержали крупную победу.

Уже на 12-й  минуте Александр Закорко вывел хозяев вперёд. И хотя гости после стандартного положения сумели быстро отыграться, на ход встречи это никак не повлияло. Ведь ещё до перерыва Александр Рагимов и Дмитрий Скворцов отправили в ворота люберецкой команды по мячу. 3:1.

Во втором тайме ситуация на поле не изменилась. И Иван Рафиков с Самвелом Читчяном довели дело до теннисного счёта.

6:1 – хорошая победа молодёжки из Московского над командой, с которой нам предстоит сыграть в чемпионате.