Роман Комаров: — Решил взять на себя инициативу и не прогадал!

Полузащитник «Росича» Роман Комаров хорошо провёл отведённое ему в контрольной игре с командой «НА СПОРТЕ» (1:0) время, а именно второй тайм. Роман стал автором единственного мяча, а ещё в одном моменте красивым ударом угодил в перекладину.

— В игру было войти нетрудно, потому что я вышел играть правого полузащитника, а в первом тайме команда соперника очень сильно открывала зоны для атак с краю, и я часто пользовался этим, врываясь в зону.

Команда соперника показывала неплохой футбол, есть опытные футболисты, бороться с которыми было совсем непросто.

Про гол? Тут Дима Мишин отдал шикарную передачу, мне оставалось просто попасть по мячу. Конечно, рядом находился Дамир Трегулов и он мог сыграть, но я решил взять в этом моменте инициативу на себя и не прогадал. Был еще момент, но попал в перекладину, думаю еще прорепетирую такой удар (улыбается).

Предстоящий сезон? В новом сезоне все по-новому, пока даже особо и нечего говорить. Единственное понятно, что будет меньше команд, соответственно меньше игр, и меньше права на ошибку, будем выходить и играть в свой футбол.