Алексей Васильев: — Брака при передачах стало меньше

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев прокомментировал  контрольный матч  с молодёжкой «Люберец» (6:1).

— В этом матче устроили сложности сами себе в первом тайме. Плачевная реализация моментов возле чужих ворот и временами потеря концентрации в линии защиты. Второй тайм провели более собрано и перестали из вратаря команды соперника делать героя матча. Следует отметить ребят 2005 года рождения за их старание и желание играть.

В целом брака при передачах стало меньше, и соответственно мяч стал «ходить» намного быстрее. До старта чемпионата осталось уже совсем ничего. За это время планируем сыграть ещё пару контрольных матчей, где окончательно и определимся с основной обоймой футболистов на сезон.