Алексей Васильев: — Транжирим всё, что создаём

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев рассказал о матче против «Нары» (1:2) и заглянул в предстоящий контрольный поединок с командой «Люберцы-М».

 

 — В первую очередь хотелось отметить техническую службу нашего стадиона, которая сделала невозможное и подготовила поле к игре после кошмарной снежной субботы. «Нара» продолжает быть для нас крепким орешком. В очередном матче мы создали огромное количество голевых моментов, но продолжаем транжирить практически всё, что создаём. Причём, казалось бы, ну уж с метра в пустые забить проще простого. Оказывается, нет. В обороне организовали самостоятельно два «привоза» и соперник их реализовал. Очевидно, нам не хватает концентрации, что в атаке при завершении, что в обороне. В данной ситуации не стоит посыпать голову пеплом, а продолжать методично следовать поставленным планам.

Во вторник примем молодёжную команду «Люберцы», которая с этого сезона заходит к нам в лигу в Дивизион «Б». Основная задача сыграть надёжно в обороне, что в последних матчах откровенно не получается. Надеемся на атаку, где обойдёмся без сожаления к сопернику.