«Росич-М» упускает массу голевых моментов и уступает «Наре»

3 апреля молодёжная команда «Росич» сыграла на своём поле товарищеский матч с «Нарой» из Наро-Фоминска.

Погодные условия, а накануне на столичный регион выпало более полумесячной нормы осадков, вынудило сдвинуть начало матча между «Росичем-М» и «Нарой». Как и в РПЛ, где встречу «Локомотив» — «Спартак»,  перенесли на один час, в Московском сумели ограничиться такими же рамками. Огромное спасибо всем сотрудникам Центра Спорта «Московский» за то, что после вчерашней стихии всё равно сумели подготовить поле к проведению матча. Да и футболисты многие тоже размялись с лопатами.

С первых минут матча «росичи» захватили инициативу и принялись создавать голевые моменты у ворот соперника. Наши ребята могли закончить первый тайм с крупным счётом, однако вместо этого на перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу гостей из Наро-Фоминска. В футболе так бывает: кто-то атакует, но не забивает, а кто-то реализует каждый свой шанс.

Во второй половине матча хозяева сделали всё возможное, чтобы отыграться. Однако цели достиг лишь удар Александра Закорко.

1:2 – уступаем «Наре», которая продолжает оставаться для нашей молодёжки неудобным соперником. Ну а 5 апреля «Росич-М» сыграет очередной контрольный матч. На своём поле команда из Московского примет «Люберцы-М».

«Росич-М» Московский — «Нара» Наро-Фоминск, Московская область – 1:2 (0:2)