Сергей Маравин: — Всегда приятно играть на родном стадионе в Центре Спорта «Московский»!

Сергей Маравин является воспитанником «Росича». Он защищал ворота главной  команды Московского на протяжении нескольких лет. Сейчас Сергей вместе с другими выпускниками и экс-футболистами «Росича» играет за ФК «Молодость». И мнение Сергея о матчах «Молодости» против нашей молодёжки, конечно, очень интересно. Да, и бывших «росичей», как в случае с Сергеем Маравиным, в принципе, не бывает. Кстати, и на фото, тоже обратите внимание. Там Сергей запечатлён вместе со своим тёзкой, ныне главным тренером «Росича», Сергеем Валерьевичем Мачулой.

 

 —  Для меня матчи с молодёжной командой «Росич» это, в первую очередь, вызов самому себе. Понять, на что я ещё способен. Очень важно показать, что ты после работы торопишься на футбол, чтобы получить море эмоций. Эмоции, конечно же, разные. Когда ты на поле и когда проигрываешь, то начинаешь заводиться, а в раздевалке уже совсем другие — положительные. Ну а Центр Спорта «Московский» это мой второй дом!

Мне очень понравилась молодёжка – хорошие и быстрые ребята, всегда на шаг впереди, по отношению к нашей команде. Хочется пожелать им спортивных успехов и высоких достижений и чтобы уважали и помнили своих тренеров.