«Росич-М» крупно обыграл «Молодость»

Молодёжная команда «Росич» в очередном контрольном матче одержала крупную победу над ФК «Молодость».

«Росичи» провели эту встречу с большим желанием и высокой ответственностью. Нашим друзьям из «Молодости», а этот коллектив укомплектован опытными воспитанниками «Росича» или теми, кто когда-то защищал честь нашей команды, было сложно справиться с активным соперником.

В итоге, наша молодёжка уже после первого тайма вела 6:1. После перерыва сил и энергии  у футболистов «Росича-М» было в избытке, и они продолжили штамповать голы, а встреча закончилась со счётом 14:2.

Спасибо «Молодости» за игру, а нашу молодёжку 3 апреля ждёт очередной товарищеский матч. У себя дома «росичи» примут «Нару» из Наро-Фоминска.

«Росич-М» — «Молодость» — 14:2 (6:1)

Голы: 1:0 Закорко 13′, 1:1 «Молодость» пенальти 18′, 2:1 автогол 25′, 3:1 Хомяков 28′, 4:1 Закорко 33′, 5:1 Хомяков 41′, 6:1 Ларионов 43′, 7:1 Лаврентьев 58′, 8:1 Рафиков 63′, 9:1 Цаплин 65′, 9:2 «Молодость» 74′, 10:2 Иванов 77′, 11:2 Якушев 78′, 12:2 Ваулин 85′, 13:2 Ваулин 87′, 14:2 Лаврентьев 90′.