«Росич-М» не поймал в «снежном» матче «Сигнал»

26 марта молодёжная команда «Росич» у себя дома провела товарищескую встречу с командой «Сигнал» из Обнинска и проиграла гостям со счётом 2:3.

Тяжёлые погодные условия, а из-за сильного снегопада с ветром встречу даже пришлось ненадолго остановить, не помешали обеим командам показать яркий и результативный футбол. При этом отметим, что команда из Московского провела эту встречу в очень  экспериментальном составе. Достаточно сказать, что в игре было задействовано 6 ребят 2005 года рождения. Плюс основные силы молодёжки участвовали в сборах с основной командой, и вернулись в Москву в ночь с пятницы на субботу. Естественно, что Алексей Викторович Васильев не стал привлекать их на эту игру, кроме вратаря Романа Михеева.

Футболисты «Сигнала» вышли вперёд на 8-й минуте в результате неуверенной игры нашей обороны. Но Роман Иванов, примерно на исходе получаса, сумел точно замкнуть прострел своего партнёра по команде. 1:1. Однако уйти на перерыв при равенстве в счёте не удалось. Так как гости из Обнинска, воспользовались ошибкой хозяев поля, вновь вышли вперёд – тут неуверенно сыграл наш голкипер. И наши ребята вновь оказались в положении отыгрывающейся стороны.

Самвел Читчян на 60-й минуте восстановил паритет. Но ни развить успех, ни удержать ничейный исход «росичам» не удалось.  Ефим Талабанов, который в прошлом сезоне играл за «Росич-М», принёс победу «Сигналу».

2:3 – уступаем в игре, которую могли и выиграть. Продолжаем готовиться дальше. И 31 марта наша молодёжка сыграет у себя дома с «Молодостью».