«Росич» на сборах. День десятый (24 марта): основа прошла весь путь в Сочи!

ФК «Росич» и команды нашей Академии продолжают проходить предсезонные  сборы в Сочи.

 

Основная команда «Росич» сегодня закончила учебно-тренировочные сборы в Сочи. Тренерский штаб специально сделал утреннюю тренировку, чтобы ребята до общекомандного собрания получили свободное время и могли прогуляться в городе-курорте. Правда, погода сегодня стояла ненастная и ветреная. Но после хорошей ударной работы в двухразовом режиме на такие мелочи, как дождик уже и внимания не обращаешь.

Ну а команды Академии «Росич» продолжают свой подготовительный процесс через игры. И вот их результаты.

 

«CШ-10» (Сочи) 2007 – «Росич» 2007 – 1:3

ImSport Cup 2022. «Росич» 2010 – Сборная филиала Академии «Краснодар» — 2:0

ImSport Cup 2022. «Росич» 2009 – «Лисы-2018» 2009 – 1:2

 

Алексей Викторович Дубинин, тренер «Росич» 2009: «Достаточно продуктивно проводим тренировочный сбор, наигрываем определённые взаимодействия, плюс имеем возможность проверить наработки в боевых условиях.

Хорошо провели групповой этап турнира, досрочно вышли в «плей-офф». Сегодня в заключительном матче группового этапа очень качественно взаимодействовали, но, к сожалению, подвела реализация голевых моментов и прочие факторы, озвучивать их не вижу смысла, так как, о судьях либо хорошо, либо никак. Да и цели у нас здесь немного другие.

Несмотря на усталость, атмосфера на сборах позитивная, футболисты трудятся с желанием, с весёлым настроем и главное без травм. Уже сейчас можно сказать, что данный сбор проходит со знаком «плюс» относительно опыта и развития футболистов».

В общем, это был очередной день со знаком «плюс». Иначе и не скажешь.

 

А уже завтра «Росич» 2009 в четвертьфинале ImSport Cup 2022 встретится с командой «Спартак-Регионы» Московская область.