Игорь Киреев: — Главное не результат, а наше взаимодействие

Крайний полузащитник «Росича» Игорь Киреев принял самое активное участие почти в каждом атакующем действии нашей команды в игре против миасского «Торпедо» (3:3).

 — Согласен, что матч получился хорошим. Любая контрольная игра это всегда не про результат, а про взаимодействия команды на футбольном поле. Тренер оценивает, как проходит тренировочный процесс, как новички вписываются в команду, как получаются какие-то взаимодействия. Я уверен, что тренер скажет тоже самое. Даже если бы мы сегодня, к примеру, уступили 2:4, то, в принципе, не было бы ничего страшного.

У нас было много хороших атак и голевых моментов. Понятно, что «Торпедо» и наш предыдущий соперник «Сокол», команды разного уровня. Но мы не боялись сегодня контролироваться мяч, и наш рисунок уже был больше похож на манеру игру «Росича» в Чемпионате Москвы.

В любом случае, ничья никого из ребят не расстроила. Потому что результат не имеет никакого значения. Если бы обе команды использовали все свои моменты, то счёт мог бы быть 8:4 в нашу пользу. Так что всё хорошо. Сборы подходят к своему завершению и то, что мы наработали, частично показали в игре с «Торпедо». А чтобы показать всё сразу такого не бывает. Дальше мы будем играть только лучше.