Андрей Беломытцев: — Нашей игрой против «Торпедо» удовлетворён

Полузащитник ФК «Росич» Андрей Беломытцев на протяжении всего матча против команды «Торпедо» Миасс (3:3) находился в самых горячих точках поля. А объём, проведённой работы Андрея не смог бы просчитать ни один прибор.

—  Игра оставила приятные впечатления. Чуть-чуть «смазали» концовку, но в плане содержания, мы выглядели уже намного лучше, особенно, если сравнивать матч с саратовским «Соколом». В первом тайме мы много владели мячом, хорошо выходили из обороны. И хотя соперник нас сильно прессинговал, мы выходили из-под этого давления и проводили хорошие комбинации. Также мы продолжили игру и во втором тайме. А потом, наверное, сказалось большое количество замен. Поэтому в конце мы оборонялись и из-за некоторых ошибок пропустили два мяча. А в целом, от игры есть удовлетворение – хорошие эмоции и хорошее завершение сбора. Отдельно хочу отметить по этой игре Дмитрия Мишина. Понятно, что у нас все здорово сыграли, но Дима отыграл просто отлично, принимал верные решения и практически не допустил ни одной ошибки.

Сборы проходили в обычном рабочем режиме. У меня остались от этого времени приятные ощущения, была отличная атмосфера и хорошие условия. Поэтому впечатления только положительные. Тем более что на этих сборах я был вместе с супругой (смеётся).