«Росич» на сборах. День шестой (20 марта): ударный воскресник и РПЛ для самых маленьких

ФК «Росич» и команды нашей Академии продолжают проходить предсезонные  сборы в Сочи.

Несмотря на воскресный день никакой паузы у основной команды запланировано не было – двухразовый режим. Причём, достаточно интенсивный. И хотя вся работа проходила с мячом, парни нагрузились хорошо. Упражнения самые разнообразные – скучать не приходится. Только успевай пить воду во время паузы. Этому способствовала ещё и отличная погода. Наконец-то, мы получили то, зачем приехали – тёплое сочинское солнце и морской освежающий бриз. Хотя после вечерней тренировки стало гораздо прохладнее.

Когда основа приехала на первое занятие, то с удовольствием и вниманием досмотрела товарищеский матч между «Росичем» 2008 и «Сочи» 2008. Нашим парням немного не хватило, чтобы сравнять счёт в концовке. А по ходу игры «росичи» ещё и не реализовали пенальти. В итоге, поражение со счётом 1:2.

Ну а в вечерней программе у команд Академии «Росич» был запланирован большой футбол – наши ребята отправились на матч РПЛ между командами «Сочи» и «Крылья Советов». Погода способствовала приятному времяпрепровождению на знаменитом олимпийском стадионе «Фишт» и «росичи» получили незабываемые и яркие эмоции. И заодно слегка сменили тренировочную обстановку.

Ну а завтра опять две тренировки в день!