Алексей Васильев: — Могли сыграть намного лучше

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев прокомментировал победный товарищеский матч с ФК «Молодость» (6:2).

— Начали уверенно. Забили три быстрых мяча, а потом пришло самоуспокоение. Решили, что игра сделана. Всё слишком легко давалось. Транжирили моменты  возле чужих ворот и постепенно сбились на фрагментарный футбол. Целостность нарушилась. В перерыве пришлось объяснить, что матч идёт 90 минут, а не 11. Второй тайм прошёл более ровно. Расстроила концовка. Хотелось сыграть на ноль, но совершили ряд невынужденных ошибок в обороне. Могли сыграть намного лучше и в атаке, и в обороне. Будем в тренировочном процессе уделять повышенное внимание сыгранности в обороне и подтянем реализацию.