«Росич» против «Сокола» на берегу Чёрного моря

18 марта ФК «Росич» сыграет свой первый контрольный матч на проходящих в Сочи сборах. Соперник – представитель ФНЛ-2 саратовский «Сокол», который является претендентом на выход в ФНЛ-1.

Саратовская команда имеет большую футбольную историю. Начиная с футбольного бума в этом славном волжском городе, до выхода в высший свет российского футбола в начале «нулевых» годов. Федьков, Маркевич, Терёхин – вот, кто некогда радовал саратовских болельщиков!

Сейчас команда готовится к возобновлению сезона в ФНЛ-2 и так же, как и «Росич» проводит свою подготовку к этому событию в Сочи. Так что предстоящий спарринг будет, как нельзя, кстати для обеих команд.

«Росич» в своей истории уже не раз играл с профессиональными командами в подготовительный или, как в нашем случае, в предсезонный период. Разумеется, все понимают, что у «Сокола» очень высокий уровень. Достаточно посмотреть, как в этом сезоне выступают подопечные Игоря Захаряка. Что ж, будет очень интересно выяснить, что может противопоставить куда более опытному сопернику, строящийся новый коллектив нашей команды.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 18 марта 14.00.

Место встречи: Учебно-тренировочная база ФК «Сочи».