ФК «Росич» на сборах. Первый день

15 марта ФК «Росич» открыл учебно-тренировочные предсезонные сборы в Сочи.

Уже в день прилёта, а дорога из Москвы до международного аэропорта  имени лётчика-космонавта Виталия Ивановича Севостьянова в город-курорт Сочи заняла у команды 4 часа, «росичи» провели свою первую тренировку.

На этом сборе, который продлится у главной команды из Московского до 25 марта, тренерский штаб нашей команды окончательно определится с заявкой на предстоящий сезон среди Любительский Футбольных клубов, который традиционно должен стартовать в Москве матчем за Суперкубок.

Шанс попасть в состав и присоединиться к костяку, есть у всех: у молодых выпускников нашей Академии и у опытных потенциальных новичков. Естественно, что усиление и обновление это обычный процесс. И через него проходят все команды. Особенно в межсезонье.

Наскоро пообедав, и разместившись по номерам, команда отправилась на свою первую тренировку. Работали ребята с большим желанием, кого-то надо было даже слегка придерживать. А как футболисты били по воротам – даже сетку порвали. Не обошлось и без футбольных шуток. В общем, первый день был не прицельным, а самым, что ни на есть рабочим.

Уже определён один из соперников нашей команды на этих сборах это саратовский «Сокол». О чём мы расскажем в нашем традиционном анонсе. Ну а сборы и игры проходят на тренировочной базе ФК «Сочи».

Также сегодня, но чуть позже в Сочи приехали команды Академии «Росич» 2006, 2007 и 2008 годов рождения. У ребят здесь запланированы турниры, и мы о них обязательно расскажем.

Итак, сборы начались – в добрый и упорный путь!