«Росич-М»: двойная воскресная проверка

13 марта молодёжная команда «Росич» проведёт два контрольных матча. На поле Центра Спорта «Московский»  подопечные Алексея Васильева сначала сыграют с «Летним Дождиком», а затем с «МГТУ имени Баумана».

Наша молодёжка, по традиции, проводит много матчей в предсезонный период. Да и вообще, чем больше играешь, тем быстрее приходит сыгранность, уверенность и возвращается взаимопонимание. Плюс можно проверить большое количество игроков. Так что нет ничего удивительного, что в ближайшее воскресенье «росичи» получат хорошую и полезную игровую практику.

Итак, 13 марта «Росич-М» померится силами с «Летним Дождиком». С этой опытной командой наши ребята встречаются в подготовительный период регулярно, и очередной матч будет очень интересным. В плане проверки своих возможностей.

Что касается, второго поединка, то и со «студентами» из «МГТУ имени Баумана» мы играем довольно часто. И совсем неслучайно, что для спарринга был выбран именно этот коллектив. Ведь встречи с ним всегда проходят в бескомпромиссной борьбе.

Ну а болельщики «росичей» могут увидеть два матча подряд нашего ближайшего резерва!

 

Вперёд за «Росич-М»!

 

Даты матчей: 13 марта в 12.30 – «Летний Дождик», 13 марта в 14.00 – «МГТУ имени Баумана».

Место проведения: стадион Центр Спорта «Московский», поле №2. Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр, 39А.