Павел Голышев: — Команда постепенно обновляется

Нападающий ФК «Росич» Павел Голышев впервые в текущей предсезонке смог принять участие в товарищеском матче. Павел появился на поле после перерыва и закрепил победу нашей команды над красногорским «Зорким» (4:2) точным ударом.

— Конечно, команда у нас обновилась, ушла вся линия обороны. Можно сказать, что «Росич» немного омолодился.

Первый тайм матча с «Зорким» я не смотрел, так как было очень холодно, и мы грелись в раздевалке. А второй тайм, в котором мне довелось принять участие, мне понравился. В нападении мы действовали неплохо, партнёры хорошо понимают игру. Так что всё хорошо.

Мой гол? Ничего необычного. Была отличная подача от Дмитрия Мишина и мне оставалось только подставить голову. В общем, ничего особенного.