Мартун Абовян: — После перерыва полностью контролировали игру

Центральный защитник «Росича» Мартун Абовян прокомментировал победу нашей команды в товарищеском матче с красногорским «Зорким» (4:2).

— Да, на поле было прохладно. Но условия для всех были одинаковыми.

Нам противостоял хороший соперник. Думаю, что мы смогли победить за счёт командной игры, которая является нашей сильной стороной.

В первом тайме у нас были некоторые ошибки, но без них не бывает футбола. Главное сделать выводы и двигаться дальше.

Во втором тайме мы полностью взяли игру под свой контроль и смогли забить хорошие голы.

Когда ехал на игру, конечно, было неприятное воспоминание о травме, которую я получил на этом поле в марте прошлого года, но не придал этому какое-то особенное значение. Старался сконцентрироваться на игре. Победили и будем дальше продолжать подготовку к сезону.