«Росич»: красногорские вечера. Год спустя

9 марта «Росич» проведёт контрольный матч. В гостях наша команда сыграет с красногорским «Зорким».

С одним из лидеров областного любительского футбола красногорским «Зорким» «Росич» встречался здесь же почти год назад. Тогда наша команда, имея немало голевых моментов и ведя в счёте до 83-й минуты матча, уступила сильному и достойному сопернику – 1:2. Так что очередная встреча с красногорским клубом будет как нельзя кстати — почему бы ещё раз не проверить свои силы на фоне «Зоркого»?

Результат в подготовительный период, конечно же, отходит на второй план. Но в памяти удерживается многое.  Вполне естественно, что наши ребята, особенно те, кто выходил на поле год назад, запомнили ту встречу и понимают, что против них выйдет играть серьёзный оппонент. Тем интереснее будет предстоящий поединок.