Андрей Беломытцев: — Нас ждёт матч с сильным и интересным соперником

 

Полузащитник «Росича» Андрей Беломытцев рассказывает о предсезонных матчах нашей команды, включая предстоящую игру с «Родиной-2».

 

 — Мы одержали три победы подряд. И это совокупность разных факторов и выделить какой-то один матч сложно. А факторы следующие: в какой-то степени у нас формируется состав и с каждой игрой он становится более укомплектованным, и мы постепенно притираемся друг к другу. От этого и наша игра смотрится чуть лучше. Где-то уровень соперника был невысоким, а где-то мы сыграли неплохо. Конечно, целостности в наших действиях пока не хватает, но это на данном этапе нормально.

И всё же из всех матчей «Зимнего Кубка Президента МФФ» можно выделить встречу с «Локомотивом-М». Там был высокий темп матча. Видно, что соперник в тонусе, играл в неплохой футбол, но и мы на их фоне сумели  показать качественные действия.

Игра с «Родиной-2» будет сложной, но тем и интереснее. Это сильный и хорошо нам знакомый соперник. Матчи против них всегда получаются тяжёлыми. К тому же, это молодая команда, которая круглый год находится в хорошем функциональном состоянии. Темп и качество игры будет ещё выше, чем в игре с «Локомотивом-М».