Александр Рагимов: — Очень приятно, что помог команде голом, но надо работать ещё больше

Александр Рагимов забил в матче с «Локомотивом-М» победный мяч, едва выйдя на поле. Удар у футболиста получился и эффектным, и эффективным. Отметим, что лишь в это межсезонье Рагимов стал привлекаться к играм за основу из молодёжки, и ещё ни разу не выходил в стартовом составе главной команды из Московского. И этот гол стал для него первым за основу. С почином и так держать!

 

 — Конечно, я сейчас испытываю чувство радости, к тому же мой гол оказался победным. В то же время мы пропустили очень обидный и глупый мяч в концовке. Как сказал Сергей Валерьевич Мачула, мы просто потеряли концентрацию в конце встречи, недоработали и, как результат, позволили сопернику отквитать один мяч.

В целом, я считаю, что хотя и вышел на поле ненадолго, но отпахал по полной программе, сделал свою работу и принёс пользу команде. Хотя для меня позиция нападающего новая, в молодёжке я играю атакующего хавбека.

Очень приятно, что забил и помог команде, но надо дальше работать, чтобы забивать ещё больше. После сегодняшнего матча нет смысла зазнаваться или восхищаться – через неделю об этом все уже забудут, а свою работу надо делать дальше.    

 

«Зимний Кубок Президента Московской Федерации Футбола». Групповой этап. 5 тур.

«Локомотив-М» — «Росич» — 1:2 (0:1)