«Росич»: победные эксперименты

В четвёртом туре группового этапа «Зимнего Кубка Президента Московской Федерации Футбола 2022» «Росич» уверенно одолел «Смену» — 4:0. Дубль сделал Евгений Шеренков.

Тренерский штаб «Росича» продолжает вполне естественные и логичные эксперименты с составом, постепенно суживая круг кандидатов на место в обойме.

На игру со «Сменой» в стартовом составе вышли: Соколов, Багаев — Демченко — Абовян -Малков, Элязян — Шеренков — Беломытцев — Киреев, Закорко, Трегулов. Отмечаем, что впервые в этом межсезонье в состав попали Никита Демченко и Александр Закорко. Плюс, в первый раз в форме «Росича» на поле вышел опытнейший защитник Михаил Багаев.

Погода в день матча выдалась солнечной. А стартовый свисток прозвучал в полдень.

В первом тайме преимущество «Росича» двумя забитыми мячами вполотили Дамир Трегулов и Евгений Шеренков. Первый гол стал следствием навеса с фланга, который очень чётко и точно замкнул Дамир. А точный удар Евгения стал результатом красивой многоходовой комбинации.

Во втором тайме «росичи» продолжили контролировать ход матча и довели дело до уверенной и крупной победы. Футболисты «Смены» попросту не успевали за нашими ребятами и часто нарушали правила. В том числе и в собственной штрафной площади. А Евгений Шеренков и Александр Закорко «с точки» пробили безукоризненно.

4:0 – побеждаем «Смену» и через неделю сыграем с «Локомотивом-М».

«Зимний Кубок Президента Московской Федерации Футбола». Групповой этап. 4 тур.

«Смена» — «Росич» — 0:4 (0:2)

Голы: Трегулов, 7, 0:1, Шеренков, 35, 0:2, Шеренков, 60, 0:3 (пен), Закорко, 78, 0:4 (пен),

«Росич»: Соколов, Багаев, Демченко, Абовян, Малков, Элязян, Шеренков, Беломытцев, Киреев, Закорко, Трегулов.

Запасные: Гараев, Комаров, Мареев, Кочнев, Якушев, Киверин.