Дмитрий Мишин: — Хотелось бы уже начать побеждать

Футболист «Росича» Дмитрий Мишин прокомментировал последние результаты команды в «Зимнем Кубке Президента Московской Федерации Футбола 2022» и рассказал о предстоящем поединке с «Авророй».

 

 —  Результаты, конечно, не радуют — два поражения на старте, ноль забитых мячей, содержание игры тоже далеко от идеального. Но, на мой взгляд, в матче с «ФШМ» мы смотрелись более целостно, чем в первой встрече, так что надеюсь, будем прибавлять с каждой новой игрой.

А то, что пока не можем забить, то я думаю, это просто стечение обстоятельств, в игре с «Родиной-М» у нас было пару хороших моментов, чтобы забить, да и в поединке с «ФШМ» были неплохие подходы, так что будем работать, и голы обязательно придут. Лично я чувствую себя хорошо, всё-таки до «Кубка Президента МФФ 2022» я ещё сыграл пару матчей за молодёжку, так что состояние отличное.

С «Авророй» будет тяжёлая игра, как и в принципе, все матчи на этом турнире, но наша задача на данном этапе наладить взаимопонимание между новичками и молодёжью, вспомнить прошлые связи, ну и конечно, хотелось бы уже победить.