«Росич-М» сыграл очередной матч в Красногорске

В матче 4 тура «WINTER RED CUP 2022» «Росич-М» встречался с «Можайском» и потерпел поражение со счётом 1:3.

Встреча получилась для нашей команды не самой успешной. Однако лучше наделать ошибок сейчас, чем в официальных матчах. Только вот нужно обязательно добавить в страсти и желании в последующих встречах.

В первом тайме счёт так и не был открыт. «Росичи» пытались вскрыть плотную оборону соперника через фланги, однако из этого мало, что выходило.

А после перерыва наши ребята стали совершать совсем несвойственные для себя ошибки, что и привело к трём пропущенным мячам подряд. К сожалению, отыграться с «0:3» у нас не получилось. Однако последнее слово в матче осталось за нами – Никита Цаплин забил в концовке встречи мяч престижа.

1:3 – уступаем, делаем выводы и продолжаем готовиться к сезону дальше.

«WINTER RED CUP 2022». 4 тур.

ФК «Можайск» — «Росич-М» — 3:1

Голы: «Можайск», 53, 1:0 (пен), «Можайск», 55, 2:0, «Можайск», 64, 3:0, Цаплин, 88, 3:1.

5 февраля 2022 года. Красногорск. Стадион «Машиностроитель».