Андрей Беломытцев: — Игра с «ФШМ» будет проходить в более высоком темпе, чем стартовый матч

Полузащитник «Росича» Андрей Беломытцев о предстоящем матче на «Зимнем Кубке Президента Московской Федерации Футбола 2022» с командой «ФШМ».

 

 — В первой игре турнира можно найти и плюсы, и минусы. И можно сказать, она прошла так, как и ожидалось, учитывая наш новый состав. Несмотря на это, отрезками, пусть и небольшими, но на поле были неплохие действия с нашей стороны. А целостности сейчас, конечно, ждать не стоит. Проигрывать, разумеется, неприятно. И неважно товарищеский это матч или официальный. Когда ты выходишь на поле, то не всегда даже об этом помнишь. В общем, идёт нормальный рабочий процесс.

Встреча с «ФШМ» будет проходить в более высоком темпе. Это небезызвестный нам противник. Не могу сказать, что принципиальный, но игра должна быть очень интересной. И мы должны показать себя уже немного лучше: и в кондициях, и в командных взаимодействиях.

Я думаю, что предсезонка идёт по плану. Да, сейчас мы находимся на сложном этапе – много новичков. Мы постепенно готовимся к новому сезону. Его старт ещё нескоро и нам спешить некуда – будем планомерно готовиться.