Алексей Васильев: — Проигрывать всегда неприятно. Будем исправляться

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев о поражении на «WINTER RED CUP 2022» от «Крыльев Советов» (0:1).

— На игру снова вышли в новых сочетаниях в обороне и атаке. Соперник играл высоко. Много прессинговал. Нам удалось провести несколько очень хороших контратак, которые мы обязаны были завершать взятием ворот.

Во втором тайме провели ряд замен, и глупая ошибка просмотровых футболистов привела к пенальти в наши ворота. Постарались переломить ход игры. Выдали неплохой отрезок в середине тайма. Гюлалиев из трёх штрафных ни разу не попал в створ. В одном из эпизодов арбитр по нашему мнению ошибся, не назначив пенальти в ворота соперника. По некоторым игрокам есть вопросы, и если в ближайшее время они не добавят в игровом и тренировочном процессе, то будем прощаться.

Проигрывать всегда неприятно. Будем исправляться и постараемся доказать своей игрой, что это была случайность.