«Росич-М»: «засушили» и крупно победили «Восток»

22 января молодёжная команда «Росич» в матче второго тура  «WINTER RED CUP 2022», который проходит в Красногорске обыграла «Восток» из Электростали со счётом 3:0.

Как и ожидалось, эта игра получилась для нашей команды сложнее и упорнее, чем стартовый поединок турнира. При этом результат и крупная победа «Росича-М» стали логичным итогом матча.

В первом тайме точные удары Тимура Гюлалиева и Дмитрия Мишина стали хорошим заделом для будущей победы.

После перерыва «росичи» контролировали ход матча, а при случае проводили опасные атаки. Одна из них завершилась очередным точным ударом. Автором гола вновь стал Тимур Гюлалиев, оформивший дубль.

3:0 – одерживаем вторую крупную победу подряд и продолжаем готовиться дальше. Через неделю сыграем с «Крыльями Советов».