ПФК «Росич» в поисках своей игры победил «Старую синьору»

В Чемпионате Национальной Лиги Пляжного Футбола Зимнее Первенство Москвы сезона 2021/2022 начались матчи второго круга – «Росич» встречался со «Старой синьорой».

Игра с одним с аутсайдеров чемпионата складывалась для нашей команды тяжело. Пропустив мяч на 3-й минуте, «росичи» сумели отыграться только на 25-й минуте матча. Это сделал Иван Тетерин. И уже через минуту Алексей Романов вывел «Росич» вперёд. Однако с таким трудом добытое преимущество было потеряно, и на исходе получаса счёт вновь стал равным. 2:2. К счастью, Павел Ивакин на 33-й минуте забил решающий мяч, и избавил нас от дополнительной нервотрёпки.

3:2 – одерживаем трудную победу и продолжаем бороться за первое место. А игра обязательно придёт. Ведь дорогу осилит идущий.