ПФК «Росич»: интрига в пользу «Строгино»

Накануне ПФК «Росич» в матче Чемпионата Национальной Лиги Пляжного Футбола Зимнее Первенство Москвы сезона 2021/2022 встречался со «Строгино».

И игра получалась очень увлекательной. Не прошло и пяти и минут, а команды уже успели обменяться забитыми мячами. А затем Алексей Романов вывел «Росич» вперёд.

Лишь на 15-й минуте «строгинцы» восстановили паритет. 2:2. После этого Иван Горохов и Артём Перьков, который перешёл в «Строгино», сделали счёт 3:3. На 28-й минуте Павел Ивакин опять склонил чашу весов в пользу «Росича». 4:3. Однако концовка матча осталась за «строгинскими» футболистами. И наш старый знакомый Артём Перьков успел не только выровнять положение, но и принести победу своей команде.

4:5 – уступаем в увлекательном матче и ждём продолжения чемпионата уже в 2022 году