ПФК «Росич»: трудная победа над «Пантерами»

Во втором матче Чемпионата Национальной Лиги Пляжного Футбола Зимнее Первенство Москвы сезона 2021/2022 пляжный футбольный клуб «Росич» в дополнительное время оказался сильнее команды «Пантеры» со счётом 4:2, одержав при этом волевую победу.

Встреча против «Пантер» складывалась для команды из Московского очень непросто. Если не сказать больше. Пропустив мяч в свои ворота уже на первой минуте матча, «росичам» понадобилось больше двух периодов, чтобы сравнять счёт. Причём, отыгрывать пришлось уже не один мяч, а два. Так как на 26-й минуте в наши ворота влетел второй гол. К счастью, Павел Ивакин после точной передачи Андраника Чобаняна сократил наше отставание очень быстро. А на 30-й минуте Иван Горохов сделал счёт 2:2.

И командам пришлось выявлять сильнейшего в этом противостоянии за пределами трёх периодов. А в дополнительное время два точных удара Чобаняна и Ивакина склонили чашу весов в пользу «Росича».

4:2 – одерживаем нелёгкую победу над неуступчивым соперником. А разве кто-то говорил, что будет легко? Идём дальше с двумя победами.