«Росич-М» провёл товарищеский матч

В воскресенье 28 ноября молодёжная команда «Росича» сыграла товарищеский матч  против ФК «Импульс» и одолела соперника со счётом 2:0.

В этой встрече наставник молодёжки Алексей Викторович Васильев задействовал всего шесть футболистов, которые на прошлой неделе принесли команде из Московского победу в Чемпионате Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «Б». Это Станислав Васильев, Егор Гузанов, Тимур Гюлалиев, Святослав Михеев, Магомед Османов и Сергей Клычников. Остальные ребята 2004 года рождения.

Уже на 2-й минуте Османов открыл счёт. И этот мяч так и остался единственным до перерыва. А на старте второго тайма Наиль Зарипов, как раз из компании ребят 2004 года рождения, упрочил преимущество «росичей» и как, оказалось, установил окончательный в матче счёт.

2:0 – «Росич-М» плавно выходит из сезона, чтобы приступить к подготовке к новому.

Алексей Васильев, тренер молодёжной команды «Росич»: «Цель данной встречи — просмотр ближайшего резерва из числа выпускников академии 2004 года рождения.

Чтобы молодые ребята смогли больше себя показать на футбольном поле к игре с ФК «Импульс» было привлечено всего 6 игроков «молодёжки».

По ходу матча присутствовал сумбур, технические огрехи и тактические ошибки. Но, несмотря на это,  стремление себя проявить стало стимулом к победе.

Эта игра — финальная точка сезона и одновременно запятая в тренировочном процессе в целом».