Александр Степанов: — Надеюсь, что мы ещё сможем выиграть первое место в Сочи

Полузащитник «Росича» Александр Степанов об итогах Всероссийских соревнований «Чемпионат по футболу среди команд III дивизиона сезона 2021 года».

 

 — В первую очередь хотел бы выразить благодарность ФК «Росич» за то, что предоставил возможность поехать на этот турнир. В моей ситуации это было особенно сложно.

Я рад, что смог приложить свои ноги и руки к этой бронзе. Очень обидно, что не удалось выиграть трофей, мы приезжали именно за ним, но у нас получилось реабилитировать себя в матче за третье место. Сыграли очень качественно и выиграли поединок. Каждому из ребят хочется сказать спасибо за то время, что мы провели на футбольном поле. Это было очень круто и ценно для меня.

В целом, всё очень понравилось: поля, проживание, тренировки. Я надеюсь, что в дальнейшем мы сможем побороться за первое место. Причём, уже в следующем году. Да, в этот раз мы стали третьими и это неплохой для нас результат.

Огромное спасибо нашему тренерскому штабу и нашему руководителю Александру Владимировичу Чирину. Мне кажется, так как он работал в Сочи, в плане организации не работал никто.