Владимир Катаев: — Счастливы, что вышли в полуфинал

Капитан «Росича» Владимир Катаев о групповом этапе и предстоящем полуфинале.

 — Эмоций после группового этапа осталось мало. Потому что он получился тяжёлым. Мы столкнулись с целым рядом проблем: травмы, удаления. Каждая игра была сложная по-своему. Судьи показали нам много карточек разного цвета. Но мы справились. Даже после ничейного результата в первом туре, мы сделали своё дело на характере. Хотя в той же встрече с «Балашихой», будь у нас полный состав, мы бы выиграли.

В матче с «Динамо-Вологда»  в начале встречи мы много ошибались и лишь пропустив мяч, переломили ход игры и уже дальше её контролировали. На душе было спокойно даже в первом тайме, когда мы проигрывали. Так как мы знали, что мы можем забить свои мячи. Двигаемся дальше и готовимся к полуфиналу.

В целом, я очень счастлив, что мы вышли в полуфинал. Сильнее нас здесь нет никого. Проиграть мы можем только сами себе. Об этом знают все.

Выйдем на встречу с «Локомотивом» с максимальным настроем. Ведь в Сочи мы приезжаем уже в десятый раз, а лично я в девятый и нам пора бы уже добиться здесь итоговой победы.